Ты ужасна!!!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ребята, вы невыносимы! - Артем раскидывает руки в стороны. - Разве бывают такие отношения между сестрой и братом? - Задал вопрос Пиндюра.
-Я тебе больше скажу: они еще и подраться могут, из-за пульта от телевизора. - Цой усмехается. - Кстати, Влад, сейчас правильно делает, что держит ее.
-Волкова и Киоссе никогда не будут жить в мире. Как кошка с собакой. - Подытожила девушка.
-Поправка: Волк и Киса. - Рамм натянул ухмылку
Фанфик не мой .
Главы · 21
1Приезд10 декабря 2017, 22:492Сходили в парк, блин10 декабря 2017, 22:483Спасай меня вредную!12 декабря 2017, 14:384Встретились типа12 декабря 2017, 23:305Подумай14 декабря 2017, 09:536Помирились или «Ночной сеанс»20 декабря 2017, 16:007К бабушке и делушке23 декабря 2017, 22:168 «Покрасьте забор!» или «Первый день без криков и драк!»29 июля 2018, 16:249«В поход, на два дня! » или «На природу»29 июля 2018, 16:2410 «Солнечные очки» или «Забуксовали»29 июля 2018, 17:1411 Неприятная новость.29 июля 2018, 18:4612Слышь, ты че такая дерзкая, а?...29 июля 2018, 18:4913Ну, а мы чего лысые что ли?29 июля 2018, 18:5214Домой 29 июля 2018, 18:5515Концерт Часть первая29 июля 2018, 18:5716Концерт Часть вторая29 июля 2018, 18:5817 "Потеряшка-Влад"29 июля 2018, 19:0118Всемирная война29 июля 2018, 19:0319«Нарушила все мои правила»29 июля 2018, 19:0620The end29 июля 2018, 19:08






