Разбуди моë сердце

zybo4istkazybo4istka
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А вдруг у Ериичи, после того ужастное случия, была ещë одна семья? И напротяжении довольно большого времени там рождались одни мальчики, которые и становились столпами Солнца. Но что-то пошло не так и в семье Цугикуни родилась девочка? ------------------------------------------------------- здесь наврятли будет 18+(просто не понимаю зачем да и писать такого не умею, а если и будет, то я сообщу ) будут ошибки, не бейте тапками , зарание извеняюсь( '・ω・)

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории