мы зло разбудили....

kloh7230kloh7230
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это история о том как 4 девушки решили поехать в заброшенный морг которой находился далеко от них, в итоге выживает только одна девушка, но со сломанной рукой. Но как так получилось?! поехали 4 девушки, а в итоге выживает только одна! на время это неизвестно.... в главных ролях:Кира, Луна, Мика, Нару.

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории