В миг ( Kavkaz history)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Уже с детства они недолюбливали друг-друга , если бы не родители они бы никогда не стали общаться . Но по их мнению самое ужасное это то что родители сводят их , и вечно подшучивают что будут гулять на из свадьбе , Но разве они не видят как они друга-друга ненавидят .
Асия : с детства мне приходится терпеть его шуточки и издевки , просто не понимаю как у таких как тетя Амира и дяди Ислама мог родится этот . Но мне повезло , когда он закончил школу он уехал учится в другой город , но совсем скоро он приедет . Надеюсь что он уже повзрослел...
Асад : еще с детства меня бесила Асия , такая вся типа правильная , и я делал все что бы это исправить вечно издевался над ней . Когда я уехал я был очень рад что не буду ее видеть , и уже скоро я уезжаю обратно домой...
( ребята сорри я не умею нормально писать описания 🥲)
Главы · 25
11 глава22 декабря 2024, 12:0622 глава23 декабря 2024, 14:3033 глава24 декабря 2024, 16:5744 глава 25 декабря 2024, 22:1455 глава 2 января 2025, 21:3666 глава 9 января 2025, 18:3477 глава9 января 2025, 19:4688 часть13 января 2025, 00:0499 глава13 января 2025, 23:171010 глава16 января 2025, 20:361111 глава 17 января 2025, 18:251212 глава18 января 2025, 21:101313 глава19 января 2025, 18:591414 глава23 января 2025, 23:211515 глава24 января 2025, 23:261616 глава 25 января 2025, 13:101717 глава 5 февраля 2025, 21:541818 глава6 февраля 2025, 21:161919 глава8 февраля 2025, 21:082020 глава 10 февраля 2025, 23:38






