Всё обернулось против него. (Заморожен)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я долго хотела написать про постапокалипсис, но не знала как именно. Долго мучилась поиском мира и идеи. Но и идея и мир нашли меня сами.
Это очень важная для меня работа. Я не писала фф в этом жанре и очень боюсь налажать. Прошу отнестись с пониманием и не ругать слишком сильно.
Продолжение будет выходить не очень часто, потому что. Ну так вышло. Просто оно даётся немного труднее всего остального по определённым причинам.
Спасибо за внимание и добро пожаловть в ужасный мир, где вам не выжить.





![Quitter [l.h.]](https://vatpad.ru/media/stories-1/d75c/d75c6628a2f4756651ad176887105e5d.jpg)
