D. Grey-men. Part 3.Dear Dimmer(Конец Света)

nacynokirehimenacynokirehime
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот и третий том! Здесь начинается самое интересное(наверное). Я надеюсь,что вы не бросите меня и будете читать мои книги. Итак,я немного расскажу об этом томе: Здесь наши герои встретятся лицом к лицу со смертью и бросят ей вызов. Несколько врагов будет повержено и появятся новые экзорцисты. Большее рассказать не могу,если хотите узнать-читайте книгу! Приятного чтения. Нацуно Кирехиме.

Главы · 22

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории