D. Grey-men. Part 3.Dear Dimmer(Конец Света)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот и третий том! Здесь начинается самое интересное(наверное).
Я надеюсь,что вы не бросите меня и будете читать мои книги.
Итак,я немного расскажу об этом томе:
Здесь наши герои встретятся лицом к лицу со смертью и бросят ей вызов. Несколько врагов будет повержено и появятся новые экзорцисты.
Большее рассказать не могу,если хотите узнать-читайте книгу!
Приятного чтения.
Нацуно Кирехиме.
Главы · 22
1Мана12 октября 2016, 16:522Тишина -плохой признак.13 октября 2016, 18:153"Обреченый на смерть-жить не должен..."13 октября 2016, 19:034Конец этой мечте14 октября 2016, 09:305Расстование всегда очень мучительное.14 октября 2016, 20:126Приход в город,полный слез умерших героев.14 октября 2016, 20:397Старейшина.14 октября 2016, 21:078Туман,являющийся демоном.15 октября 2016, 09:449Появление17 октября 2016, 18:0410Пинтограмма. часть 117 октября 2016, 18:2211Пинтограмма. часть 2.17 октября 2016, 19:3012Пинтограмма. часть 3. "Прости,но так должно быть..."19 октября 2016, 20:1313Пинтограмма.часть 4. Новенький20 октября 2016, 17:5214Пинтограмма. часть 5. Зов20 октября 2016, 18:2915Предательство. часть 1.20 октября 2016, 19:2916Генералы20 октября 2016, 19:3417Предательство. часть 2.21 октября 2016, 15:5318Машина уничтожения мира21 октября 2016, 16:1919Неужели проигрыш...22 октября 2016, 07:5820Эпилог этого тома.22 октября 2016, 08:04






