Глава 16
Объявление)))
Кароч, чет у меня идей очень мало...
И у меня большая просьба! Пожалуйста, высказывайте свои идеи в комментариях! Я буду рада их услышать, и некоторые даже воплотить в следующих главах)
Закладка
Кароч, чет у меня идей очень мало...
И у меня большая просьба! Пожалуйста, высказывайте свои идеи в комментариях! Я буду рада их услышать, и некоторые даже воплотить в следующих главах)