игнор?..ладно.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Спраут стал игнорить Космо,Космо не ожидал такое обращение от своего единственного друга, поэтому не зная что делать ответил взаимностью.
//а что будет дальше вы узнаете в самом фанфике!^^\\\
Главы · 31
1Ну ладно..Молчи.20 января 2025, 01:482слёзы сердца...20 января 2025, 16:063Я принял себя.)20 января 2025, 16:054Воссоединение?..20 января 2025, 17:315не глава20 января 2025, 18:176я тебя люблю..20 января 2025, 19:397не глава 21 января 2025, 04:218Тоже не глава21 января 2025, 16:429Твистед?...21 января 2025, 17:4610не трогай меня!21 января 2025, 22:2311Наладилось?22 января 2025, 13:0212не глава22 января 2025, 17:2913ох ебат30 января 2025, 14:2814я не знаю чо писать30 января 2025, 14:2815тип чпок чпок 😔30 января 2025, 14:2816не главп25 января 2025, 04:0617Что.?27 января 2025, 23:4118не глава.28 января 2025, 21:3319Мой выговор.(не глава.)1 февраля 2025, 22:0520улыбайся,это бесплатно.)1 февраля 2025, 22:21






