♾ Письмо ♾
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ребятки, я сошла с ума. 🍅✨🛸
Фанфик писался ночью с сопровождением музыки.
Колыбельная - Н¥КИ
Приятно выколоть вам глаза из-за моего "творения"
P. S. Можете в меня кидать "Аваду", потому что здесь очень быстро развиваются события. 🤷😂
♾





![《[Быстрое переселение] Социофоб отказался выполнять задания 》](https://vatpad.ru/media/stories-1/16da/16da21c46ee700c75ee4b5c21580989a.jpg)
