Touch | #Wattys2015

UkrainianDirectionerUkrainianDirectioner
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди могут осуждать меня, но ведь они видят то, что сами хотят видеть. Почему я не пытаюсь их переубедить? Потому, что я не хочу чужих в этой истории. Мы видим то, что ходим видеть, обращаем внимание только на то, что нам надо, верим тому, кому доверяем. Ведь даже доверяя, мы боимся, что нас ранят или случится какая-то другая беда. Неважно, что, но это принесёт нам боль. Мы будем страдать. Даже будучи хорошими, мы платим. Мы не сразу это понимаем, но придёт время и мы захотим отдать свою боль.

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории