Touch | #Wattys2015
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди могут осуждать меня, но ведь они видят то, что сами хотят видеть. Почему я не пытаюсь их переубедить? Потому, что я не хочу чужих в этой истории. Мы видим то, что ходим видеть, обращаем внимание только на то, что нам надо, верим тому, кому доверяем. Ведь даже доверяя, мы боимся, что нас ранят или случится какая-то другая беда. Неважно, что, но это принесёт нам боль. Мы будем страдать. Даже будучи хорошими, мы платим. Мы не сразу это понимаем, но придёт время и мы захотим отдать свою боль.
Главы · 15
1Пролог18 июня 2015, 19:502Пролог II18 июня 2015, 20:263Hurricane18 июня 2015, 20:534Fake Your Death6 марта 2015, 23:355Lullaby9 марта 2015, 14:156I've never felt this way8 апреля 2015, 18:297don't let me go22 апреля 2015, 02:148The Only Reason22 апреля 2015, 02:229Never fade in the dark22 апреля 2015, 02:2310Everythings a mess3 мая 2015, 16:1211What did I do to make you so cruel3 мая 2015, 16:1512Darkness inside3 мая 2015, 16:1713Down3 мая 2015, 16:1914I need your touch11 мая 2015, 22:0515Chaos comes back again6 сентября 2015, 22:47






