Прятки. [ Creepypasta]

_lyntik_lyntik
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Раз, два, три, четыре, пять... Мы пойдем с тобой играть?» Там, за дверью, кто-то ждет, Что сейчас произойдет. Темень, ночь и нет луны. «Ты боишься свои сны? Буду я сейчас водить. Прячься, если хочешь жить. Пять... Четыре... Зря бежишь, Не укроешься малыш. Три и два...» Закончив счет, На куски тебя порвет. В каждой тени ужас скрыт, Кто-то в доме был убит. Далеко не убежать. «Раз. Иду тебя искать». [ВЫПУСК НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.] исключительно как история моего аккаунта.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории