Это моя жизнь...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет!!!
В общем,кратенько расскажу что да как в фанфике.Вообще главную героиню зовут Диана(Ди),девушка которая совершает самую ужасную ошибку в своей жизни...А может всё-таки нет?
В рассказе она познакомится с двумя известными личностями,а потом не только с ними.
Так как на дворе сейчас суровый 2021 год,автор(буду писать о себе в P.S от третьего лица)хотел отдалиться от всего этого,поэтому встречайте на сцене 2018 год:)
Надеюсь данное произведение Вам понравится.Постараюсь писать главы по-чаще,смотря как всё будет идти.
Ну ладушки,удачи Вам при прочтенье.Всех люблю!)
P.s:Автор не любит всю эту ваниль,но постарается писать как можно романтичнее потому,что это как никак "Любовный Роман":)
Главы · 8
1ПРОЛОГ25 ноября 2021, 19:342Проблемы...5 декабря 2021, 16:433Большой переворот5 декабря 2021, 16:444"Подростковые чувства - самые сложные чувства"5 декабря 2021, 16:445"Огонь"11 декабря 2021, 12:546"Мечты Сбываются"18 декабря 2021, 16:477∼Небольшой опрос∼6 января 2022, 15:158Конец14 января 2022, 18:25






