Обычный Рисунок Необычного Художника
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мир в своём обличии безграничен. Всегда будут существовать какие-нибудь вопросы, на которых не было, и не будет ответа. Например: зачем мы живём? Конечно, для каждого ответ будет индивидуален.
Звучит банально, но жизнь слишком коротка, чтобы задумываться о таких вещах.
Раньше я думал: "Все мы находимся в рабстве своего же сознания."
Но как оказалось,
Не все.
Я знаю одну девушку, которая стала для меня всем. Стала для меня вечностью.
Может быть она идеальна, и единственная в своём экземпляре?
Но ведь таким может стать каждый.
#страдания#художественнаяпроза#проза#рассказ#художественнаялитература#радость#психология#грусть#философия#мир#искусство#рисунок






