Умирать не надо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Кай был лгуном и манипулятором.
Аливера никогда не закачивала начатое.
Талли думал слишком много для своего маленького возраста.
Вета была чудачкой, не вписывающейся в общество.
Ореол бесконечно любил себя и свое творчество.
Рамона всего лишь хотела стать взрослой.
Ода получала извращенное удовольствие от мелонхолии.
А я... а я был всего лишь наблюдателем.
Нас объединяли только любовь к искусству и желание убежать от реальности. Но никто понятия не имел, куда направиться, и что делать дальше.
~
#30 in general fiction 13.01.18
#23 2.05.18
#любовь#подростки#художественнаяпроза#fivewords#депрессия#красота#реальность#потерянность#самоуничтожение#подросткаялитература#больно#чтопроисходит#художественнаяпрозаwords#аааа#икусство
Главы · 9
1Умирать не надо7 августа 2018, 13:232I. Безумец=гений26 августа 2018, 23:473II. Новое поколение26 августа 2018, 23:474III. Аливера26 августа 2018, 23:475IV. Марафет26 августа 2018, 23:476V. Л-ю-д-и28 августа 2018, 17:517VI. Ореол Ореола26 августа 2018, 23:488VII. Огонь&Лед28 августа 2018, 17:579VIII. Астро-фрики14 июня 2019, 00:11






