Мой мир...
***

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

***

Мы ходим по краю, не боясь упасть.

Ходим по рельсам, не боясь поезда.

Мы не боимся таких страшные вещи, но боимся таких глупостей.

А ведь надо просто посмотреть в небо чтоб понять все.

Как странно мы не видим таких прекрасных вещей.

А они так близко у нас над головой, на каждом шагу главное это увидеть.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории