Мой мир...
Одинокая или одна.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 18

Одинокая или одна.

Быть одной, не значит одинокой быть.

Одинокая это когда уже врешь себе сома, что завтра тебя ждет кто-то.

А на самом деле ты можешь остаться, и не кто не вспомнит тебя.

Одинокая, когда думаешь, что тебя ждет хотя бы она.

Но она спрашивает вновь: зачем? Да, затем,что я хочу услышать голос твой.

Какая ты бываешь глупая, не понимаешь, что каждый вечер я жду звонка.

Быть одинокой- это когда, про свое день рождение забываешь сома.

Быть одной так хорошо, порой... Но чаще я хочу просто быть рядом с тобой.

Хотя пускай я буду одинокая или одна.

Пускай она меня забудет... Это будет выбор её... 

Пускай все будет ,как пожелает судьба, я все рано на всегда буду лишь своя.  

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории