Записки Молодого Дока
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Врачи... В наше время людям кажется, что они роботы. Роботы, не имеющие души и сердца. Ведь мы не начнём понимать эгоистов, пока сами не станем одинокими. Так почему же мы не можем влюбится в докторов, чтобы понять их??






