We need love from...

fernypollyfernypolly
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь пробовали яд? Уверена, что да. На вкус он сладок, пусть и отдаёт терпкой горечью. Этот яд - наша жизнь, полная любви. Любви к растениям на балконе, к худому черному коту, к тому человеку... Всё, что окружает нас сейчас, потом обернётся едкой болью. Болью жизни Этой прекрасной жизни

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории