We need love from...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда-нибудь пробовали яд?
Уверена, что да.
На вкус он сладок, пусть и отдаёт терпкой горечью.
Этот яд - наша жизнь, полная любви.
Любви к растениям на балконе, к худому черному коту, к тому человеку...
Всё, что окружает нас сейчас, потом обернётся едкой болью.
Болью жизни
Этой прекрасной жизни
#жизнь#любовь#боль#счастье#яд#художественнаяпроза#проза#рассказ#природа#искусство#короткаяистория#вдохновение#жизненно#сборникрассказов#коротко#изжизни






