Её имя в тени

teni13coshkiteni13coshki
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Роман можно отнести к автобиографическому, литературный слог у меня далёк от идеального и художественного. Раньше я не испытывала таких проблем, всегда находились люди, что знают и называют меня по имени. Но что же произошло? Сейчас моё имя даже родители казалось бы не помнят. Теперь оно в тени, его нельзя увидеть. Да и не только имя, вся я в тени, меня не видно. Кто знает в какой момент это произошло и почему, уже не важно. Сейчас главный вопрос - найдётся ли человек, что позовёт меня?

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории