Я жизнь отдам...

ayida811ayida811
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Увы, я не знаю как описать эту книгу так, чтобы не было спойлеров. Но могу сказать, что в этой книге есть дружба длинною в жизнь. Любовь за которую не жалко жизнь отдать. Многие осудят меня за написанное, но эта правда жизни. На протяжение десяти лет, каждый день я обдумывала этот сюжет. И вот спустя десять лет, я смело заявляю об этой истории. Все персонажи вымышлены, любое совпадение с реальной жизнью и людьми чистая случайность. Я не являюсь профессиональным автором, быть может эта книга будет полным провалом. Но, чтобы не случилось я добьюсь поставленной цели. Посвящаю эту историю моим родителям. Спасибо, что никогда не запрещали мне писать. И моей лучшей подруге, Ёлка если бы не ты, я так и не решилась бы.

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории