Я жизнь отдам...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Увы, я не знаю как описать эту книгу так, чтобы не было спойлеров. Но могу сказать, что в этой книге есть дружба длинною в жизнь. Любовь за которую не жалко жизнь отдать. Многие осудят меня за написанное, но эта правда жизни. На протяжение десяти лет, каждый день я обдумывала этот сюжет. И вот спустя десять лет, я смело заявляю об этой истории.
Все персонажи вымышлены, любое совпадение с реальной жизнью и людьми чистая случайность.
Я не являюсь профессиональным автором, быть может эта книга будет полным провалом. Но, чтобы не случилось я добьюсь поставленной цели.
Посвящаю эту историю моим родителям. Спасибо, что никогда не запрещали мне писать. И моей лучшей подруге, Ёлка если бы не ты, я так и не решилась бы.
#любовь#отношения#роман#романтика#семья#драма#дружба#любовныйроман#18#страх#проза#художественнаялитература#современнаяпроза#кавказскиеистории#психология#эгоист#миран#азербайджан#баку#повседневка#пролог#айидаали#семейныйроман






