✨Лучший менеджер✨
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет, меня зовут Юи. Это история о том, как я стала главным менеджером Bts и не только😏
____________________________
💕Уважаемые читатели💕
Мой фанфик несёт в себе в основном юмористический характер
❗️НО❗️
После главы "Первое испытание" всё (ну почти) будет адекватным, честно
❤Надеюсь на ваше понимание❤
#любовь#18#bts#чимин#работа#16#j-hope#ви#джин#намджун#тэхен#чонгук#шуга#rm#jungkook#jimin#jin#taehyung#юнги#хосок#hoseok#yoongi#хоби
Главы · 26
1Вступительное слово7 февраля 2020, 22:332Начало начал9 июля 2019, 14:513Первая встреча20 августа 2019, 13:234Кто ты?16 июля 2019, 13:015Новый дом16 июля 2019, 13:476Моя участь19 июля 2019, 17:047Некто19 июля 2019, 19:218Корвалол19 июля 2019, 19:529Некто?23 июля 2019, 19:0910❤!!!дорогие читатели!!!❤28 июля 2019, 19:4211Первое испытание 28 июля 2019, 20:5712Ночные игры😏18 августа 2019, 18:0113Трудные минуты Тэ18 августа 2019, 20:1114Ночной кошмар31 августа 2019, 12:4315Испуг и горькие слёзы 31 августа 2019, 12:4816"Малышка, почему ты плачешь?"21 августа 2019, 09:5017Всё не так20 августа 2019, 23:0718Забота6 октября 2019, 11:2019Зарождение чувств6 октября 2019, 11:1820Чикибряк4 ноября 2019, 13:15






