✨Лучший менеджер✨

Sveta130613Sveta130613
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет, меня зовут Юи. Это история о том, как я стала главным менеджером Bts и не только😏 ____________________________ 💕Уважаемые читатели💕 Мой фанфик несёт в себе в основном юмористический характер ❗️НО❗️ После главы "Первое испытание" всё (ну почти) будет адекватным, честно ❤Надеюсь на ваше понимание❤

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории