Мне надоел «сироп»

user14050573user14050573
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, я «сладкий» человек с детства. Расскажу как мы встретились с диабетом, как менялась моя жизнь и к чему это привело. Сиропом называю плохую компенсацию сахарного диабета. Сейчас являюсь врачом-эндокринологом и помогаю людям с Диабетом принять своё заболевание. Книга-откровение. В ней отражены детские мысли, мышление подростка, отчаяние, борьба, страхи взрослого диабетика, любовь и диабет, беременность на фоне диабета, долгий медицинский путь, ярое желание жить и много всего интересного.

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории