Мне надоел «сироп»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, я «сладкий» человек с детства. Расскажу как мы встретились с диабетом, как менялась моя жизнь и к чему это привело. Сиропом называю плохую компенсацию сахарного диабета. Сейчас являюсь врачом-эндокринологом и помогаю людям с Диабетом принять своё заболевание. Книга-откровение. В ней отражены детские мысли, мышление подростка, отчаяние, борьба, страхи взрослого диабетика, любовь и диабет, беременность на фоне диабета, долгий медицинский путь, ярое желание жить и много всего интересного.
#художественнаяпроза#болезнь#врач#духовное#дневник#здоровье#откровение#биография#личное#диабет#диабет1типа#диабетик#диабетики#желаниежить#запискиврача#книгаоткровение#людисдиабетом#принятиеболезни#сахарныйдиабет#сахарныйчеловек#сд1#эндокринолог#эндокринология#ядиабетик






