Год после...

user29805963user29805963
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Стив мне всегда нравился и однажды я призналась ему в этом, это было где-то в 7 классе. Он удивлен стоял 5 минут, а потом начал ржать как лошадь. Тогда он рассказал это своим дружкам, и они все начали смеяться надо мной.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории