Треш фанфик по ниндзяго ёпта

PooliiiiiinaaaaaPooliiiiiinaaaaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как-то раз мы с моей сеструхой решили пострадать фигнёй потому что было скучно, и решили написать этот фф, узнайте-же почему Ллойд прячеться в комнате Кая, а Коул решил сделать из Ллойда свой фирменный суп(ну по обложке видно какой писец будет🌚👍) -старшая сеструха автора этого акк Авторы Pooliiiiiinaaaaa и её старшая сестра или же @lololomzhw [Предупреждение вфанфике есть м@ты и немного н@сил#я]

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории