"ЛЮБОВЬ КРОВИ"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вечер.Парк.Я со своей собакой решили прогуляться на ночь глядя.Тихо.Спокойно.Никого нет.Почти...
Чи начал рычать.
-Чи что случилось?Всё хорошо.-начала успокаивать я свою собаку.
Не далеко от нас начали слышаться шаги .Появилось пять силуэтов людей, Чи всё рычал не переставая.Все пятеро человек стояли напротив меня,на их лицах я отчётливо видела ухмылки.Между мной и этими стоял мой верный "друг" Чи.Мне не хотелось находится сдесь, поэтому быстро развернулась. Я хотела направиться домой,но сделав всего несколько шагов почувствовала как кто-то схватил меня за руку и притянул к себе.Я испугалась не на шутку, хотела ударить,но меня перехватил этот тварюга.Я начала кричат , и вырываться,а Чи бешено лаял и пытался укусить моего обидчика ,при этом не подпускал остальных.Я всяким способом пыталась выбраться из его рук ,но он был сильнее меня....
Главы · 29
1Привет!!!С наступающим!!!!24 декабря 2017, 14:012Прогулка в парке24 декабря 2017, 17:433Новичок в середине лета26 декабря 2017, 15:524Корзинка белых роз и конферт27 декабря 2017, 19:365Новые знакомства30 декабря 2017, 18:206ВЕРЬТЕ В ЧУДО31 декабря 2017, 17:057Выстрел...1 января 2018, 22:408После...2 января 2018, 03:009Что происходит?.....3 января 2018, 16:3110Есть шанс что всё наладится?..3 января 2018, 23:1211Вечернии новости7 января 2018, 18:2112Ночные похождения7 января 2018, 18:2913Батл "Сарказма"8 января 2018, 21:4014После "Батла"13 января 2018, 19:1615"Знакомство с особняком"20 января 2018, 15:4816Чёрная гуща.....27 января 2018, 21:3617Веселые водные процедуры))4 февраля 2018, 19:3918Разговор после ужина..16 февраля 2018, 14:2119Весёлое утречко)) 25 февраля 2018, 17:4720Побег...... 8 марта 2018, 10:10






