сердце </3 время
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
приятного чтения ) к названию ничего не придумала и назвала в честь песни гриши, думаю символично, темболее отсылка к одному важному событию в фф (фанфик старый)
#любовь#романтика#фанфик#ogbuda#рэп#гриша#ляхов#майот#оджибуда#содалав#гришаляхов#буда#ogbyda#девушкаоджибуды#любовьсбудой#сестрамайота
Главы · 13
1знакомство 19 июля 2024, 00:582глава первая. временный переезд и новые знакомства 19 июля 2024, 01:023часть 2.19 июля 2024, 02:264часть 3. праздник 19 июля 2024, 02:485часть 4.19 июля 2024, 03:086глава вторая. отьезд, возвращение домой 19 июля 2024, 03:167часть 2.19 июля 2024, 03:408часть 3.19 июля 2024, 03:589часть 419 июля 2024, 12:1210часть 519 июля 2024, 20:1211глава третья 19 июля 2024, 17:3412часть 222 июля 2024, 02:1513часть три23 июля 2024, 20:08






