Любовь... Сложная Штука... (закончено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Представим, что у Драко есть младшая сестра. Он будет ее опекать, заботиться, отгонять от неё парней, или они будут словно чужие друг другу люди? А если ему предстоит выбор она, либо родители? Попробуем узнать в этом фанфике.(Спойлер в фанфике конец не с Седриком)
Воландеморт не вернулся, герои живут обычной жизнью со своими подростковыми проблемами.
Седрик Диггори - на седьмом курсе.
Драко и большая часть героев - на шестом.
Читайте... 😑 🍩
#любовь#школа#счастье#фанфик#гаррипоттер#дракомалфой#счастливыйфинал#еда#хогвартс#теодорнотт#праздники#седрикдиггори#эльнатмалфой






