Любовь... Сложная Штука... (закончено)

svvekllaasvvekllaa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Представим, что у Драко есть младшая сестра. Он будет ее опекать, заботиться, отгонять от неё парней, или они будут словно чужие друг другу люди? А если ему предстоит выбор она, либо родители? Попробуем узнать в этом фанфике.(Спойлер в фанфике конец не с Седриком) Воландеморт не вернулся, герои живут обычной жизнью со своими подростковыми проблемами. Седрик Диггори - на седьмом курсе. Драко и большая часть героев - на шестом. Читайте... 😑 🍩

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории