Счастье как наказание 2||+18

karnavalxx_ffkarnavalxx_ff
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2 ЧАСТЬ ИСТОРИИ! Егор. Я привык в этой жизни рассчитывать только на себя, не ощущая одиночества. Но, как только она покинула меня, я познал это чувство. Одно было совершенно ясно: время, проведённое вдали от неё, заставило меня любить, желать и скучать по ней ещё больше Валя. Я каждый раз бежала от него, и он догонял меня, но не в этот раз. Потому что сама просила об этом. Мне нужно было убежать из города, который принёс мне одну только боль. Но, покидая его, я оставила в нем частичку своего сердца, ибо увозила с собой тайну, которую слишком трудно сохранить

Главы · 50

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории