Бегущая в лабиринте

spwwrsspwwrs
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Темнота... Шум от цепей... Ты находишься в тёмном лифте который со всей скоростью мчится вверх, но что будет когда он остановится? Ты Т/и, ты надежда на спасение. Найдёшь ли ты выход? Спасёшь ли всех? Или сможешь ли ты вообще выжить? Т/и - твоё имя. Фанфик по трилогии фильма «Бегущий в лабиринте», «бегущий в лабиринте 2» и «бегущий в лабиринте 3» Приятного чтения, шанк⭐️

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории