Что ты делаешь... со мной?!! Демон
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты-Ти Попова, сестра-Арсения Попова. Вы очень дружные брат и сестра и в школе для ангелов и демонов вы встречаете его-Антон Шастун. В правилах мира ангелов и демонов(НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ АНГЕЛАМ С ДЕМОНАМИ И ДЕМОНАМ С АНГЕЛАМИ) это написано большим шрифтом..., но что-то пошло не так и закрутилась любовь...и говорят кто нарушит правило будет очень жёсткое наказание, а обо всём остальном в фанфике.
Об Главных персонажах :
Ты-Демон
Арсений-демон
Шастун-Ангел
Дима-Ангел
Серёжа-демон
А остальные будут появляться в фанфике)
Приятного чтение💓И ещё это мой первый фанфик
Если будут в нём ошибки прошу извините}
Главы · 25
1Знакомство В Школе 12 октября 2021, 21:262Провал или Успех? 25 сентября 2021, 22:243На Взлёт к новой жизни 25 сентября 2021, 22:424Поездка в Париж... 26 сентября 2021, 19:355Начало в Париже27 сентября 2021, 00:286Бал в Париже... 28 сентября 2021, 11:497Что ты сделал со мной,ангел? 4 октября 2021, 09:328Засранец Антон 5 октября 2021, 11:059Съёмки "Импровизация" 7 октября 2021, 17:5510Новое шоу Контакты11 октября 2021, 00:1211Не убивай меня..... 11 октября 2021, 22:2712Только моя Королева.. 18 октября 2021, 23:1413Обратно в Москву23 ноября 2021, 16:5114Снова дома...) 24 октября 2021, 16:4015Мы же только приехали 26 октября 2021, 17:2816Начало Тура! 2 ноября 2021, 23:4517Санкт-Петербург5 ноября 2021, 15:1218Поездка в Омск8 ноября 2021, 11:1119Ноябрь на Дворе 23 ноября 2021, 16:3620Чёрная полоса16 ноября 2021, 22:10






