Что ты делаешь... со мной?!! Демон

qwensty_qwensty_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты-Ти Попова, сестра-Арсения Попова. Вы очень дружные брат и сестра и в школе для ангелов и демонов вы встречаете его-Антон Шастун. В правилах мира ангелов и демонов(НЕЛЬЗЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ АНГЕЛАМ С ДЕМОНАМИ И ДЕМОНАМ С АНГЕЛАМИ) это написано большим шрифтом..., но что-то пошло не так и закрутилась любовь...и говорят кто нарушит правило будет очень жёсткое наказание, а обо всём остальном в фанфике. Об Главных персонажах : Ты-Демон Арсений-демон Шастун-Ангел Дима-Ангел Серёжа-демон А остальные будут появляться в фанфике) Приятного чтение💓И ещё это мой первый фанфик Если будут в нём ошибки прошу извините}

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории