Я разбил твоё сердце, я соберу осколки (Дима/Полина)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фанфик по дилогии Анны Джейн "Сердца" ( "Твоё сердце будет разбито" и "По осколкам твоего сердца" ).
События происходят после 1 части ( "Твоё сердце будет разбито" ). Не всё происходит по канону.
Дмитрий Барсов умер. Точнее почти умер. Он скрывает, то что выжил. Почему? Что случилось?
Полина Туманова не может дальше жить. Но однажды случится то что снова их соединит.
#любовь#фанфик#слр#аннаджейн#сердца#твоесердцебудетразбито#рысь#димабарсов#полинатуманова#ворона#барс#брысь#дилараайдарова#дмитрийбарсов#лёхакостров#поосколамтвоегосердца#псина#псинаворона






