Я разбил твоё сердце, я соберу осколки (Дима/Полина)

user23998232user23998232
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это фанфик по дилогии Анны Джейн "Сердца" ( "Твоё сердце будет разбито" и "По осколкам твоего сердца" ). События происходят после 1 части ( "Твоё сердце будет разбито" ). Не всё происходит по канону. Дмитрий Барсов умер. Точнее почти умер. Он скрывает, то что выжил. Почему? Что случилось? Полина Туманова не может дальше жить. Но однажды случится то что снова их соединит.

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории