Т/И, XDanyl и НП.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет!это мой первый фанфик :}
этот фанфик я хочу написать по шипу Т/И и ИксДанил(извините что написала так) но а всё остальное вы узнаете в фанфике:}
А также тут будут люди которые ушли из НП!
Пампампампампампампампампампампампампам люблю❤целую💋 обнимаю 🙇🏻♀️
#наташа#херейд#ти#banan#edisonpts#наркоманыпетровичи#нп#эдисон#костья#маша#клайп#чайник#xdanyl#людикоторыебольшенесостоятвнп






