Он носит чёрное и разбивает сердца//Теодор Нотт
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Значит так. Я - Лив Томас, младшая сестра одного из "золотых гриффиндорских мальчиков", и по совместительству человек, который, по пьяной глупости, поцеловал самого мрачного слизеринца Хогвартса.
Его зовут Теодор Нотт. Он носит чёрное, молчит громче, чем некоторые кричат, и обладает даром убивать взглядом (не буквально... я надеюсь).
Мы с ним не друзья. Даже не враги. Мы - те, кто друг друга терпеть не может.
Или... мог не терпеть. До вечеринки. До этого поцелуя.
До того момента, когда я поняла, что его губы слишком мягкие, чтобы быть законными, а моё сердце - слишком глупое, чтобы это забыть.
Теперь он делает вид, что ничего не было.
А я...
Я либо влюбляюсь, либо теряю рассудок. Пока не решила...
Добро пожаловать в мой личный фанфик-апокалипсис. Он начинается с глотка огневиски и заканчивается полным хаосом.
#любовь#ненависть#фанфик#поцелуй#гаррипоттер#сестра#вечеринка#фанфики#хогвартс#нотт#теодорнотт#теодор#тео#троп
Главы · 20
1Проблема в зелёной мантии14 июня 2025, 21:172Почему я терпеть не могу Теодора Нотта 14 июня 2025, 23:163Зельеварение: война без оружия 14 июня 2025, 23:224Сказочный патруль, или нет?15 июня 2025, 18:565Лучше всего ты умеешь играть на нервах15 июня 2025, 19:016Вечеринка (и огневиски)16 июня 2025, 15:177Игнор и паника16 июня 2025, 15:208Мини-взрыв16 июня 2025, 15:239Что-то не сходится 17 июня 2025, 16:5510Ненавижу, что меня это интересует 17 июня 2025, 16:5711Это не ревность. Наверное17 июня 2025, 16:5912Громче, чем надо. Тише, чем можно. 17 июня 2025, 17:0213Почти21 июня 2025, 14:3014Громче, чем молчание21 июня 2025, 14:3415Точка кипения 30 июня 2025, 12:2016Всё началось, или закончилось?30 июня 2025, 12:2317Просто момент30 июня 2025, 12:2418Мы30 июня 2025, 12:2619Больше никаких игр30 июня 2025, 12:2820Он носит чёрное. И теперь - моё сердце. 30 июня 2025, 12:37






