.Я люблю тебя Карл Галлагер.
.Обидно.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 19

.Обидно.

Короче не будет актива, не будет глав. Зачем я должна писать главы если на них по 10 просмотров.
  
Не покажете актива на главах то я со следующий главой закончу книгу.✋

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории