Siempre estoy solo

ne_pridumal_ne_pridumal_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ты боишься меня? - вдруг ошарашивает его вопросом учитель. - Я... э-эм... не знаю. Нет, - не очень убедительно отрицает школьник. - Ты интроверт? - задает следующий вопрос мужчина. - О-о да, - закивал головой Антон, вызывая у учителя искреннюю улыбку. Школьное AU, в котором Арсений - учитель, а Антон - ученик, у которого есть проблемы в общении с людьми. ❗Взят с фикбука ❗ Автор: Bunny Kam

Главы · 26

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории