Т/и.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорогие мои, это мой самый первый фанфик, который я начала писать еще в пятом классе. Спустя годы я возвращалась и старалась исправлять ошибки -но на мой скромный взгляд это бесполезное занятие. Я не удаляю его только из-за тех людей, которым он реально понравился. Пожалуйста, не выливайте негатив на меня из прошлого. Спасибо.
#любовь#друзья#фанфик#ожп#плохойконец#лабиринт#дилан#ты#bvl#бегущийвлабиринте#минхо#ньют#порок#томассангстер#макси#смертьгероя#сангстер#диланобрайн#кихонг#миньют
Главы · 33
1Часть 1.Начало.18 августа 2019, 18:512Часть 2.Что такое Глэйд.5 апреля 2020, 01:323Часть 3. Лабиринт.5 апреля 2020, 16:544Лабиринт .Часть 2.18 августа 2019, 20:335Часть 3-я. Выход найден.18 августа 2019, 20:416Ночь.18 августа 2019, 20:437Часть 5.Не самое лучшее утро.10 марта 2018, 17:538Часть 6. Всё пошло не так.10 марта 2018, 22:459Часть 7. П.О.Р.О.К. или нет?3 августа 2017, 14:5110Часть 8. Сомнений больше нет.24 апреля 2018, 20:2911Часть 9. 3 августа 2017, 15:3012Часть 9.23 августа 2017, 15:3213Часть 10. В вертолёте.3 августа 2017, 15:3414Часть 11. Остров.3 августа 2017, 15:3615Часть 12. 3 августа 2017, 16:2116 Часть 13.27 марта 2018, 10:3717От автора.25 сентября 2017, 18:4818Часть 14. Письмо.28 сентября 2017, 17:3019Часть 15.10 марта 2018, 17:5620Часть 16. 15 января 2018, 23:30






