Т/и.

lynatslynats
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Дорогие мои, это мой самый первый фанфик, который я начала писать еще в пятом классе. Спустя годы я возвращалась и старалась исправлять ошибки -но на мой скромный взгляд это бесполезное занятие. Я не удаляю его только из-за тех людей, которым он реально понравился. Пожалуйста, не выливайте негатив на меня из прошлого. Спасибо.

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории