Я и Драко Малфой | Жалкое Подобие Школы

Simply_Girl_Simply_Girl_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вот объясните мне: как так получается, что тот, кого я всем сердцем ненавижу всегда сидит у меня в голове и не выходит? Испытывая лютую ненависть, я наконец начинаю осознавать то, чего не понимала годами. Она надоела мне, я видеть её не хочу. Нет, пусть вернётся.

Главы · 50

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории