Почему бы тебе не убить меня? (16+)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
🔮"Фанфик".🔮
(16+)
Тут не будет шипов, разве, только намёки.
Ну или совсем немножко...
_________________________________________
Фанфик завершён: 30 марта 2025года.
#враги#команда#помощь#автоботы#трансформеры#десептиконы#оптимуспрайм#мегатрон#бэтлтрэп#временныйсоюз#скурдж#террорконы






