~'|•{Фанфик по Скорпиону и Саб-зеро}•|'~

KOT_KB100KOT_KB100
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуйте, читатели, этого фанфика я любитель Мортал комбата, а также мне 8 лет вот, что я хочу вам сообщить. На данный момент я не во втором классе, а в 5,и да если вы не играли в эту игру с второй части вы не чёрта не поймите почему Скорпи хочет убить снежного ниндзя (Саб - зиро)

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории