~'|•{Фанфик по Скорпиону и Саб-зеро}•|'~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Здравствуйте, читатели, этого фанфика я любитель Мортал комбата, а также мне 8 лет вот, что я хочу вам сообщить. На данный момент я не во втором классе, а в 5,и да если вы не играли в эту игру с второй части вы не чёрта не поймите почему Скорпи хочет убить снежного ниндзя (Саб - зиро)
Главы · 9
1.•°•.смотрите, что я нашла.•°•.13 января 2024, 17:322.•°•.1 - Эпизод.•°•.13 января 2024, 17:343.•°•.2 - Эпизод.•°•.14 декабря 2024, 12:194.•°•.3 - Эпизод.•°•.13 января 2024, 17:355.•°•.4 - Эпизод.•°•.13 января 2024, 17:346.•°•.5 - эпизод.•°•.13 января 2024, 17:357.•°•.6 - эпизод.•°•.13 января 2024, 17:368.•°•.7 - эпизод.•°•.13 января 2024, 17:369Обсуждение 28 февраля 2025, 18:37






