Любовь в тени героев. || ПИТЕР ПАРКЕР
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ФАНФИК ИДЁТ ПРО ФИЛЬМ "НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК"
Я пятнадцатилетний ребёнок, Эмили Стоун, и никогда не знала, что такое любовь. Я не могу понять, как это - быть влюблённой или чувствовать, что кто-то тебе дорог. Но в школе есть один человек, Питер Паркер. Он на три года старше меня, и кажется, что девушки старшеклассницы идеально ему подойдут, но почему-то я не могу перестать замечать его взгляды, направленные на меня. Мы никогда не общались, не разговаривали, но я чувствую, что он смотрит на меня.
Вскоре в городе начинают говорить о новом Человеке-пауке, который защищает Нью-Йорк, и я начинаю подозревать, что это Питер. Я волнуюсь и чувствую страх, не зная, как реагировать на эту странную и захватывающую ситуацию. Что будет дальше?
#подростки#ff#фанфик#ньюйорк#герой#гг#питерпаркер#spiderman#человекпаук#любовб#endrywgarfield#эндрюгарфилд
Главы · 18
11.5 марта 2025, 21:4222.6 марта 2025, 17:0033.6 марта 2025, 17:1844.6 марта 2025, 20:5055.7 марта 2025, 15:5666.7 марта 2025, 22:4377.8 марта 2025, 14:1788.8 марта 2025, 19:1699.8 марта 2025, 22:291010.8 марта 2025, 22:501111.9 марта 2025, 14:461212.9 марта 2025, 20:021313.9 марта 2025, 21:151414.9 марта 2025, 21:421515.10 марта 2025, 23:271616.10 марта 2025, 23:411717. THE END14 марта 2025, 22:3718new 1 апреля 2025, 18:17






