Нас свела твоя болезнь....

Xzxzxzxzxzxz6Xzxzxzxzxzxz6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
СанеГию!, Моё ау,(не канон)-Это самое главное Данный фанфик был у меня в заметках, я всё таки решила его выложить, он НЕ дописан, но на несколько частей хватит того что я понаписала :3 Я писатель ФАНФИКОВ, ничего другого я не писала и не буду писать.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории