Очнись.

zhiza_zhiza_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь - это необыкновенное, волшебное чувство. Испытывая его, хочется летать. Хочется жить. Но познать ее, дано не каждому. А может любовь и есть зло? А может без нее всё было бы проще? Может она нам мешает в жизни? Может её нет? _________________________________________ Хочу сказать огромное спасибо за обложку @fifaza, которая сделала её. Она получилось идеальной, такой, какая и должна быть. _________________________________________ #945 в «Любовные романы» 04.03.17.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории