Очень приятно, Бог
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
С начала будет как в аниме но потом перемены
Главы · 9
1Я живу в храме?1 августа 2016, 21:212Лис хранитель.1 августа 2016, 21:223Томое в Школе1 августа 2016, 21:234Нанами идёт в город30 августа 2016, 19:565Похищение6 сентября 2016, 22:296Заточение3 ноября 2016, 22:047От Автора3 ноября 2016, 12:048Свет, но не надолго18 декабря 2016, 23:159Конец истории9 января 2017, 18:51






