1Том.Мой любимый нянь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет и это мой первый фанфик надеюсь он вам понравится.Те кто не знают Валеру то посмотрите а пмшу фанфик по шипу Валера и Хастур(Сайтама).Бля что я пишу зарание извеняюсь за ошибки.Там если что и моменты +18 будут в постели.Прошу небейте меня тапками.Хочу предупредить что идею подал Иоши этот священый человек создал такой шип так что подписывайтесь на него в ютубе те кто хочет и тем кому надо.
❗2Том уже есть в моём профиле кто не знает он находится там уже давно!!!
Главы · 8
11.И снова привет.12 ноября 2022, 13:5622.Да что с тобой не так12 ноября 2022, 14:4433.Чёртов Сайтама12 ноября 2022, 14:4444.Ты и я навеки связаны ♡.13 июля 2022, 19:2855.Валера я хочу тебя (+18)😏😏😏😏😏😏😏🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈12 ноября 2022, 14:5966.Приход родителей.😒 26 июля 2022, 13:0577.Что...😏24 августа 2022, 20:598ИНФА2 августа 2024, 15:56






