Фанфик:"Мы с тобой одно и тоже... "
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Описание:этот фанфик про Гам-
бола и Дарвина и их Fem версий (Гáмболу и Дáрвину).Извините я начинающий писатель, поэтому такой кринж. :_) Надеюсь вы оцените.
Главы · 11
1Знакомство Г. Персонажей. 19 сентября 2024, 20:2121 подчасть. "Реакция учеников Элморской школы на новенькую".19 сентября 2024, 20:2332 подчасть. "Реакция учеников Элморской школы на новенькую".20 сентября 2024, 18:354"Что за странные чувства я испытываю к ней... "23 сентября 2024, 20:335ОТДЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРО ДÁРВИНУ! 23 сентября 2024, 18:586"Поразительная прозьба. "23 сентября 2024, 20:237⚠️!ИНФОРМЭЙШН!⚠️29 сентября 2024, 16:178"А сердце бьётся сильнее..."1 октября 2024, 18:069УРААААА!Я СНОВА С ВАМИ!6 октября 2024, 10:0010Аааа хз чо писать.24 декабря 2024, 20:4011Простите... 24 декабря 2024, 20:39






