В Метро

tami_xgtami_xg
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Родители девушки умерли. Сейчас девушка живёт со своей бабушкой.Она ходит в школу, а после школы на работу. Однажды в её жизнь вошло много изменений. Какие изменения? Узнаете в книге. Приятного вам чтения♡

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории