он старшеклассник | Том Каулитц

snyyshasnyysha
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет, меня зовут Лина(ты в роли Лины) и мне 14 лет, 2 года назад я влюбилась в старшеклассника по имени Том, у него есть брат близнец - Билл, а еще у меня есть старшая сестра Хана, она учится вместе с ними ❗️ФАНФИК РЕДОКТИРУЕТСЯ, ИНОГДА БУДУТ ЖЕСТКИЕ КРИНЖ МОМЕНТЫ ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ССАТЬСЯ ОТ СМЕХА, ИЗВИНИТЕ ❗️

Главы · 17

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории