он старшеклассник | Том Каулитц
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
всем привет, меня зовут Лина(ты в роли Лины)
и мне 14 лет, 2 года назад я влюбилась в старшеклассника по имени Том, у него есть брат близнец - Билл, а еще у меня есть старшая сестра Хана, она учится вместе с ними
❗️ФАНФИК РЕДОКТИРУЕТСЯ, ИНОГДА БУДУТ ЖЕСТКИЕ КРИНЖ МОМЕНТЫ ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ ССАТЬСЯ ОТ СМЕХА, ИЗВИНИТЕ ❗️
Главы · 17
1инстаграмм 29 августа 2024, 17:342Том влюблен?25 августа 2024, 12:403совместный урок25 августа 2024, 19:124сестра все узнала 19 декабря 2024, 19:555дружба с Кэтрин17 октября 2024, 10:216Билл влюблен?18 января 2025, 22:387новая компания18 октября 2024, 12:258больница19 октября 2024, 22:589вещий сон27 августа 2024, 12:1610напоминание от автора27 августа 2024, 14:0111что то больше чем друзья 20 октября 2024, 17:1712Том влюблен18 октября 2024, 14:5113информация от Бритни18 октября 2024, 12:3014личный дневник4 ноября 2024, 18:2715part 1520 октября 2024, 17:1616part 1618 октября 2024, 07:1817 конец25 января 2025, 00:25





![Она,черт возьми королева! I [ЗАВЕРШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/528d/528d16610e17425df197f7c7b9f0f2d2.jpg)
