-Малышка, я люблю тебя!❤️🏳️‍🌈

grrrr20grrrr20
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❤️🏳️‍🌈❤️ -Если често, то это хреново!-Начала я говорить сама с собой, распластавшись на полу своей комнаты и смотря в потолок.-Хреново чувствовать то, что вроде бы хочется и ты уверена в этом, но в то же время боишься, думаешь всё ли в порядке с башкой и отвергаешь почти всё. Я не знаю, что чувствовать... А что чувствует она? Как же всё сложно и хреново. И если быть совсем честной, Т/и, тебе пора прекращать разговаривать сама с собой, это выглядит странно! -Ты говоришь не сама с собой...

Главы · 47

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории