-Малышка, я люблю тебя!❤️🏳️🌈
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❤️🏳️🌈❤️
-Если често, то это хреново!-Начала я говорить сама с собой, распластавшись на полу своей комнаты и смотря в потолок.-Хреново чувствовать то, что вроде бы хочется и ты уверена в этом, но в то же время боишься, думаешь всё ли в порядке с башкой и отвергаешь почти всё. Я не знаю, что чувствовать... А что чувствует она? Как же всё сложно и хреново. И если быть совсем честной, Т/и, тебе пора прекращать разговаривать сама с собой, это выглядит странно!
-Ты говоришь не сама с собой...
Главы · 47
1029 октября 2020, 14:412130 октября 2020, 08:403230 октября 2020, 15:12437 ноября 2020, 21:065431 октября 2020, 20:27652 ноября 2020, 18:02762 ноября 2020, 20:13873 ноября 2020, 15:26985 ноября 2020, 08:201095 ноября 2020, 13:4811107 ноября 2020, 05:4012119 ноября 2020, 17:21131210 ноября 2020, 09:40141314 ноября 2020, 08:59151414 ноября 2020, 17:31161517 ноября 2020, 16:20171626 ноября 2020, 09:05181729 ноября 2020, 23:3919186 декабря 2020, 09:59201921 декабря 2020, 05:12






