мы все мертвы|ОЖП-СуХёк
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- будет ли это, началом конца?
дорама называется "Мы все мертвы".
обычная средняя школа оказывается в центре вспышки зомби-вируса. попавшие в ловушку студенты должны бороться за выживание. в противном случае их ждёт участь превратиться в заражённое чудовище.
[ ГЛАВЫ РЕДАКТИРУЮТСЯ, ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА НЕУДОБСТВА!!!! ]
#школа#фанфик#ожп#апокалипсис#выживание#зомби#ти#хоррор#дорама#мывсемертвы#госпожапак#дэсу#кенсу#сухёк#зомбиапокалипсис#ончо#гвинам#мывсеумрем#намра
Главы · 58
1столкновение с проблемой16 июля 2025, 18:362это что..зомби?16 июля 2025, 19:183потеря СуХёка?..16 июля 2025, 22:044госпожа Пак жива?!16 июля 2025, 22:225возвращение СуХёка16 июля 2025, 22:346что случилось с Ми Сук?..16 июля 2025, 22:487заражение Кёнсу?!17 июля 2025, 08:498нет... Кёнсу...17 июля 2025, 08:489превращение17 июля 2025, 08:5810причина смерти Кёнсу14 июня 2025, 23:4211откровенности15 июля 2024, 11:4712боль в глазах каждого15 июля 2024, 11:4913утро15 июля 2024, 11:5114поход в учительскую15 июля 2024, 11:5415надежда на спасение Чон Сана30 апреля 2024, 09:0616кто же пойдёт на склад? 15 мая 2024, 10:2617часть 1719 мая 2024, 10:5518часть 1825 мая 2024, 14:4719часть 1928 мая 2024, 14:0420часть 20. Чон Сан жив!29 мая 2024, 20:29






