Wastelandfell фанфикшен
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я так поговорила со своими тараканами в голове и они сказали...
Тараканы-А почему бы не написать фанфик,по нашей любимой АУ Undertale!?
Я-А правда почему-бы и нет!
И понеслась!В основном тут будет от лица Фриск(дев.) и Моего!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
Возможен Папитон!И ещё возможны нецензурные выражения и полная наркота!
Главы · 21
1Колодец смерти...или нет14 июня 2017, 19:042Жива?...Я жива!14 июня 2017, 21:003Лагерь14 сентября 2017, 17:374Мы едем едем едем и едем и тут!23 июня 2017, 16:195Что можно найти в женском рюкзаке16 июля 2017, 23:326Ответ на вопрос в конце прошлой главы!28 июля 2017, 22:407Страшно мне и тебе!29 июля 2017, 00:308У компашки дома10 августа 2017, 00:169День открытий19 августа 2017, 14:2710Фильм ужасов 1 сентября 2017, 19:3811Задания/вопросы выполнены!5 сентября 2017, 15:2212Остаться Одной.8 сентября 2017, 18:0713Бухой скелет17 сентября 2017, 21:2514Рубрика-Помоги Автору17 сентября 2017, 21:3615Ваши идеи 1 часть6 октября 2017, 12:5716Ваши идеи 2 часть14 октября 2017, 23:0317Ваши идеи 3 часть 15 октября 2017, 13:5018Ваши идеи 4 часть16 октября 2017, 23:5419Ваши идеи 5 часть 22 октября 2017, 21:5720Ваши идеи 6 часть23 октября 2017, 20:49






